Nothing to show. You must configure the data source of the widget.

Награждены победители конкурсов по благоустройству

116097_original.jpgВ рамках Второго регионального форума по благоустройству Губернатор Сергей Иванович Морозов в торжественной обстановке наградил победителей конкурсов по благоустройству, проходивших в течение года.
Победителям областных конкурсов по благоустройству были вручены премии, дипломы и благодарственные письма.

http://tarasovatm.livejournal.com

 



Знаком Губернатора «За заботу о красоте родного края» награждены:

 

1. Каргина Татьяна Михайловна, работница зелёного хозяйства муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;

  • 2. Карсункина Лариса Анатольевна, мастер муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;
  • 3. Крючков Владимир Николаевич, слесарь-ремонтник муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;
  • 4. Фалова Галина Васильевна, Глава Администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района;
  • 5. Кряжев Петр Александрович, Глава Администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района.


Премией Губернатора Ульяновской области «За заботу о красоте родного края» награждены:

  • 1. Леонтьева Зинаида Васильевна, заведующая отделом информации газеты «Звезда» за широкое освещение в средствах массовой информации темы благоустройства территории Ульяновской области;
  • 2. Поповская Галина Ивановна, заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 6 «Сказка» муниципального образования «Барышский район» за активное участие в благоустройстве территории Барышского городского поселения.

Победителями ежегодного областного конкурса «Лучший цветник» на территории парка Дружбы народов в городе Ульяновске» признаны:

В номинации «Лучшая идея цветника»

  • 3 место - Администрации муниципального образования «Старомайнский район»;
  • 2 место - Администрации муниципального образования «Мелекесский район»;
  • 1 место - Муниципальное унитарное предприятие «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска».

В номинации «Лучшее объёмно-пространственное решение ландшафтной композиции»

  • 3 место - Администрации муниципального образования «Инзенский район»;
  • 2 место - Администрации города Димитровграда Ульяновской области;
  • 1 место – Зайкина Ольга Михайловна.

В номинации «Самая изящная цветочная композиция»

  • 3 место - Администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района;
  • 2 место - Администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района;
  • 1 место Громик Галина Варфоломеевна.

Победителями областного конкурса на лучшее оформление дачного, приусадебного или придомового участка Ульяновской области «Уютный сад» признаны:

В номинации «Цветущий сад»

  • 3 место - Александров Алексей Евгеньевич ,г. Барыш, Барышского района;
  • 2 место - Денисова Екатерина Александровна, р.п. Базарный Сызган, Базарносызганского района;
  • 1 место - Васильева Надежда Николаевна, б-р Фестивальный д.17, г. Ульяновск.

В номинации «Зимняя усадьба»

  • 1 место - Карбова Антонина Сергеевна, р.п.Жадовка, Барышского района;
  • 2 место - Грузина Алевтина Ивановна, с.Кайсарово, Цильнинского района;
  • 1 место - Овчинникова Раиса Николаевна, п.Первомайский, Чердаклинского района.